Катюня Андержанова

У психолога и священника конкуренция?

Людмила Брановец

Я думаю им бы объединиться, результат был бы эффективнее...

при этом, никто не обращается к психологу, лёжа на "смертном одре"...

поэтому, Батюшка, хоть, какая-то гарантия спокойного перехода в мир иной...

Grigoriy

как у кино и театра)

Павел Иванюшенков

У них разные паствы, нет конкуренции то есть...

Ла
Лада

Психолог говорит только факты Вам, которые Вам мешают жить. А священник говорит о Боге, и что он Вам поможет отпустить Ваши грехи. Но в Бога не все верят, и поэтому многие современные люди прибегают к психологу или к психиатру.

Ольга Ерискина

Обычно плохой товар становится не конкурентоспособным.. .