Ольга Ильина

Какова функция психолога в обществе? В каких пунктах психолог незаменим (священником, логиком, например)?

Елена Бодрова

Наблюдатель

Н*
Наталья ***

Человек, который тебя услышит.
А когда ты САМ проговоришь СВОЮ проблему, не отвлекаясь на мелочи и второстепенности (при помощи психолога) , то ты САМ и поймешь, как надо поступить и что делать.
ПС: Психолог - помогает, а лечит - психиатр (ну и психотерапевт)