Евгения Дровняшина

Трудно -ли придётся гению психологии в обществе хороших психологов?

Надежда Франтова

ему будет лучше всех

Луназада Абдразакова

Идиллия и взаимопонимание - боюсь что дойдёт до ГРУППОВОГО СЕКСА

Максим Лямин

да нет.. . сначала предложат - " хотите поговорить про это... ", а потом передадут гения другому специалисту....:)))

Са
Савченко

я думаю они найдут компромисс, хотя многие ведущие психологи были с др другом не согласны

To
Tony

Гению психологии в любом обществе комфортно. Вот только слишком многие в последнее время называют себя психологами, причем никто не хочет быть плохим.

Роман Ковальчук

Очень трудно, это смерти подобно.

Нурзат Алымкулова

психологически-нет, но технически-да.

Ирина Павлова

Наоборот. )

Легко !! ))

Svetlana Shestakova

мне кажется с психологами вообще трудно

Ирина Колкова

гений всегда круче))

Сергей Ухин

хорошее - враг лучшего...)))...

Александр Буст

Вопрос не в том. Кто считает его гением он сам или хорошие психологи? В зависимости от ответа на этот вопрос, можно отвечать на поставленный автором. Или будете спорить?

Денис Калугин

легко... потому что они найдут общий язык.