Сергей

Наверно трудно жить с психологом.. . ведь он (она) всегда будет думать как психолог.. . и не сможет любить душой !??

Вячеслав

зато он всё сможет объяснить и простить))))))

Юлия Глазихина

у психологов нет души?
а думаете, благодаря чему психологи помогают? засчет бездушности?
думаете, кто-то бы изменился в лучшую сторону после визита к бездушному человеку?

Ярослав Данилюк

Любить сможет.
Но и думать будет!
Вообще очень много людей с хорошими способностями к психологии.
Они и без дипломов на практике всё это применяют.

Настя Злобина

А мне бы это понравилось, ведь он знал бы все мои потаенные уголки души и мои желания... Понимал бы с полуслова меня с полувзгляда...

Ирина Гамзаева

По - Вашему, психолог - уже не человек! 🙂 Он ПСИХОЛОГ,
Наоборот хорошо, потому что он знает, как успокоить душу, куда мысли направить и т. д.

Татьянка Сократова

Я не уверенна, что психологи не могут любить Душой)))

Софья Кравцова

Глупость какая!
Точно так же можно бояться жить со стоматологом - постоянно (якобы) будет искать у вас новые дырки в зубах, или с проктологом - будет проверять ежедневно на наличие геморроидальных узлов. Нужно различать личное и профессиональное. Много лет работаю психотерапевтом, но мне и в голову не приходит переносить профессиональные навыки в семью.

Антон

психолог, психологу, думаю рознь)

Ал
Алсу

умников и не среди психологов хватает, людей с закрытым сердцем.

Владимир Взоров

Знание приносит пользу, но может и перегнуть палку-отдалив простое человеческое чувство в отношениях. Психология может как помочь-понять человека, как и разрушить скрытые чувства к нам от него.

Vika

А может наоборот: найдёт в семье отдушину и станет обычным) человеком.