Dashdizzles

Как психологи открыли все свои приёмы? И вообще, как стать гением?)

Ан
Анна

Прочитать книжку "Как стать гением".))

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

Гений - это только точка зрения....

Надин Бирюкова

уже никак, им надо родиться)))

А)
Ангелина )))

Только трудиться, тогда есть шанс. )

Вообще, психологи считают, что креативных (психотипа) 2,5% человечества. Немного. Но это в восприятии, а состоявшихся - на порядок меньше. И хоть вся цивилизация и культура создана ими, жизнь у них не мёд среди примитивного большинства.
Примитивные, хоть и пользуются всем, что создали гении и таланты, в душе их ненавидят и, как это ни смешно, считают идиотами.

Так что подумайте ещё - а нужно ли ? ).

Валентина Калайгерда

Все гениальное-просто, но как не просто быть гениальным

Николай Пилюгин

А говорят, что гении большинство, не очень здоровы, в смысле не очень с головой дружат. Стоит ли ?
А психологи не все приемы еще открыми, а некоторые уже даже закрыли, а некоторые в тайне держат и мы про них ничегошеньки не знаем.