Maksim Makarov

Если новая возлюбленная напоминает своим поведением предыдущую, начиная давить - это мой психоз, г-да Гении психологии?

Нина

Все проблемы у тебя в голове.

Лена Журавлева

Возлюбленные Ваши будут похожи одна на другую до того, как Вы будете таким, как есть сейчас.. . От Вас требуется что-то понять в себе и изменить...

Станислав

просто вы выбираете один и тот же типаж. так часто бывает.

Виталий

А кто не давит? я сама ненавижу давление.. . но кажный норовит..)))) ) все хотят перекроить под себя.. . вот и щи того кто понимает, что это невозможно)))

Анастасия Немкова

Ну не то.
Просто "аналоговые состояния" для Вас видимо привычны.

Modest Zvyagintsev

пройдет.

Алексей

Это значит Карма, и от нее не уйдешь.:)))

Misha Martirosov

Просто попадаете в ту же ситуацию... Значит ещё не прошли какой то урок. Постарайтесь понять и поменять поведение. А возможно, лишь мысли.

Юля Хан

Пока не поймете, что это не те женщины, которые Вам нужны, к вам будет прибивать именно таких.

Кристина Петросян

ты сам такую выбрал, значит тебе такие по душе

Ирина Селезнева

это просто опыт... и чем дальше, тем больше ваши девушки будут схожи в поведении.