Сашуля Верецоца

Какие области поведения человека не рассматривает академическая психология? Хочу петь-это смешно?

Что смешного? Или модерлоги тупы настолько?

Инна Дягилева

Дирижирование сейчас нашим хором, наверно было бы странным..

Ив
Иван

А они еще умеют вопросы перемещать в другую категорию. У меня разок из "Психо" в "Пр. бытовые проблемы" запендюрили. Надо перед вопросом добавлять фразу: "А с психологической точки зрения... "

Анастасия Шишова

Теперь если шутишь надо говорить - шучу, а если в "психологию", то ссылаться на академиков? Иначе не понимают?

Сергей

Хочешь - пой! Это здорово !