Сергей Бехли

коллектив это дружба или конкуренция?

Елена Коптелова

Все зависит от того Вы в стае или стаде ..))

Vlad Shklyarenko

В коллективе есть все.

Александра Мансурова

зависит от вашего выбора....

Mesut Ay?n

В любом коллективе присутствует и дружба и конкуренция. Все мы люди. Кто-то хочет быть выше, кому то и так неплохо (хотя это скорее миф).. . Коллектив не обязательно должен быть дружным.
Коллектив должен быть связан лишь каким-то общим интересом, Интерес - это фактор без которого коллектив не возможен. . К примеру рабочий коллектив, неужели там все дружны и нет конкуренции?

Настя

бывает и так, и так..

Адам Ясаев

дружба, если каждый занят своим делом