Раиса Фролова

Дональд Трамп и председатель КНР Си Цзиньпин договорились не вводить новых взаимных торговых пошлин после 1 января 2019 года.У РОССИИ ВООБЩЕ НЕ ОСТАЛОСЬ СОЮЗНИКОВ?

Ответы
Владимир Кулагин

Раиса , нашу страну хотят разорвать на части со временем до Российской Империи !!!!! Сибирь Китаёзам лес полезные ископаемые Байкал !!!! Все пропало !!!!!!!! Джулия По но Ютуб предсказала конец света !!! Без РОССИИ И СЛАВЯН ЖИЗНИ НА ЗЕМЛЕ НЕ БУДЕТ !!!! НАДЕЖДА ВСЕЙ ПЛАНЕТЫ ЭТО МЫ НАШЕ ВЕДИЧЕСКОЕ МИРОВОЗЗРЕНИЕ КОТОРОЕ СОЗИДАЕТ И ПЛАНЕТУ ОЧИЩАЕТ !!!

Раиса Фролова

Ну если только мировозрение поможет.....

Владимир Кулагин

И юмор Раиса !!!! В некотором царстве в Замосковском государстве , проживала дочь одна , что красива как царица своенравная девица . Её знания пугали люду правду раскрывали . День за днём она летала и людей все изучала . И шепча с ухмылкой дивной говорила нежно пылко . Тут страданья а тут боли , здесь забвение али хвори . Не понятные желанья в них есть страсть и состраданья . Не пойму я все не как явно что-то тут не так . И тот час клубком свернувшись вспышкой яркой колыхнувшись в дымке света растворилась . И спустилась сквозь пространства примеряя образ ясный . Воплотившись в новом теле , понеслась с ухмылкой смелой . К людям тот час поспешила и в толпе их растворилась , чтоб получше разузнать , мыслей образ их принять . Выбирала не спеша еле слышно не дыша . И прочуствовав вибраций воплотилась в образ ясный очень нежный и прекрасный . Средь толпы и обузданей и посредственных мечтаний . И промолвила она я к вам в гости поспешила чтоб диагноз всем поставить попытаться вас исправить . Кто сдесь сильный , самый смелый и упрямый и умелый . И директор еле слышно прошипел с ухмылкой смелой . Дас из яз ворум ту цайтунг , волен шпрехен понимайтунг . Тут царица поперхнулась , юной лвицей обернулась и промолвила в ответ . Иностранец аль дурак , молви русским что не так !!! И директор весь дрожа стал похожим на ужа ! Люди ахнули в ответ вот ведь диво чудный свет . Уж подполз с ухмылкой робкой , и промолвил тихо робко . Виноват я эностранец я эстонец ал германец . Руский плохо понимать я с любовю подползат . Целоват я ваши ручка я директр сомоучка !!! И девица что царица своенравная как львица . побледнела , покраснела и на стульчике присела . Как ты смеешь самоучка , целовать царевне ручку !!! Стража взять его под ручки и поставить к самоучкам .

Раиса Фролова

Интересный опус!!! Спасибо!!!!

Лисовский Николай Васильевич

Капслок обычно используют чтобы надавить на эмоции в ущерб фактам, а факты таковы. Двустороннее торговое соглашение между США и Китаем не направлено против России и никак не влияет на союзнические отношения между Китаем и Россией

Раиса Фролова

Только видите ль Китай очень мощная держава. Пожалуй в чем то приближается, а где то и обгоняет США. И если будет альянс США - Китай, это далеко не пойдет на пользу Российской внешней политике. Не согласны?

Лисовский Николай Васильевич

Китай заинтересован в хороших равноправных отношениях и с американцами и с нами. Мы тоже в этом заинтересованы, а американцы нет. Они стремятся доминировать и ни к чему хорошему это не ведет. Как результат стремления американцев к доминированию отказ Китая от американской нефти и сжиженного газа. Так что альянс пока и близко не просматривается Договор Трампа и Си это вынужденная уступка Штатов в торговой войне с Китаем которая сильнее бьет по США

Раиса Фролова

Не думаю так. Китай очень спецефичен. Он заинтересован в получении своей выгоды. И все. Т.к. ни США, ни мы- ему не близки не по религии, ни по менталитету. В данном случае США - более выгодный сосед.

Валерий Рудаков

а ОНИ были?? наша ВЛАСТЬ как проститутка--ПРЫГАЕТ от ТУРОК к КИТАЙЦАМ и наоборот и уже не знает КОГО в друзья записать--сейчас МАДУРО стал другом из ВЕНЕСУЭЛЛЫ--его США прижало вот НАШИ и помогают--пока ЗАДОМ не повернётся

Лига Теней

Это иллюзия -союзников вобще нет и России пора это понять и перестать лезть и всем доказывать свою лояльность и играть в демократию Пора жестко ставить в рамки и не сука свой народ а этих тухлых пидоров из Евросоюза

Niemand Против Войны

Ну, Китай-то союзник ишо тот. Сомкнет объятия, так и не вырвешься -- задушит.
А ваще-то да, не осталось. Спасибо Солнцеликому. Поссориться со всем миром за такой короткий срок -- это надо уметь.

Раиса Фролова

Абсоютно согласна....

Алекс Гот

зато у России есть Великий Путин и Крымнаш ,Вован Вованыч их всех раком поставит ,а то ,что народу опять придется пенис сосать так это не беда ,русскому народу к этому не привыкать

Ан
Анатолич

Да толку с того,что вам все ясно,кроме вашего визга по соц сетям ниче не изменится

Раиса Фролова

Ок! Поговорим через полгода...

Ан
Анатолич

Гыыыыы....

Алекс Гот

Салтыков _ Щедрин "История города Глупово " не о нашем ли времени

Ан
Анатолич

Как дети, они наивные верят в Деда Мороза до определенного времени и в чудо!!!Хохлы тоже после майдана верили в чудо,теперь верят в реальность ...Все как всегда , есть разные.

Cергей

Каждая страна всегда в первую очередь выше всего ставит свои национальные интересы, но если в случаи чего Китаю придётся выбирать между США и Россией то выберите Россию

Виктор М

Если бы власть поднимала свое производство а не сидела на пошлинах с импорта то и санкции были бы по боку и от доллара не зависили, а так скоро к китайцам в полон пойдем!

Тот, Которого Раньше Звали . . .

У России их никогда и не было, кроме армии и флота . . . А США и Китай - две руки одного монстра, и если они о чём-то спорят . . . не обольщайтесь, они всегда догорятся!

Сергей Белоусов

А при чём тут торговые отношения Китая и Америки??? Китай не возмущается нашей торговлей с Тайванем и с Вьетнамом! А мы получается - совсем не союзники Китая?

Раиса Фролова

Сергей, Вы с этим вопросом обратитесь к жителям Забайкалья. Там на многие" шалости" китайцев глаза закрывали в надежде на " мир, дружбу, партнерство на веки"...

Сергей Белоусов

А у меня нет ни каких вопросов ни к жителям Забайкалья , ни к Китайцам

Раиса Фролова

Вот мы теперь получается, не союзники Китая... Ибо им Америка более выгодна...

Сергей Белоусов

Почему "теперь не союзники"???? Торговали они с Америкой сотни лет и будут торговать! Что изменилось???

Раиса Фролова

Сергей, я не смогу Вам обяснить. Надо смотреть отношения в динамике. По- сути китайцы нас " прокатили".... Америка была с ними в состоянии торговой войны последние месяцы, а теперь- дружьа на век...

Сергей Белоусов

И я Вам не могу объяснить..Они торгуют друг с другой сотни лет! Поскандалили и опять наладили торговлю! Что изменилось??? Да ничего!

Гена Лозовой

что такое пошлина? вы можете просто объяснить?оказывается санкции это невъезд наших олигархов-а мы причем? к нам санкции не имеюьт отношения

Гена Лозовой

почему ничео не делают? похер?

Раиса Фролова

Вы сами сказали. Мое мнение такое ж.....

Гена Лозовой

спасибо-а почему он постоянно говорит от патриотизме? он патритот?ему дороги люди россияне или россия как гос на междунар арене?

Раиса Фролова

Говорить , не значит женится.. Помните такую пословицу? Интересы большого капитала блюдутся, говоря по- русски, а остальное.... ну как пойдет.....

Гена Лозовой

вот именно -блюдутся .....остальное идет на самотек,бесконтроль,референдумы которые он ежегодно устраивает говорит о том что он не все знает что творится в России

Иван Васильев

это чушь. трамп договаривается и через пол часа нарушает. человек слова. слово дал и слово забрал обратно. или неправильно перевели скажет.

Ал
Алекс?

😆Зато под эту сурдинку легче бабки отмывать! Ведь скольким неимущим помогает Россия! И не важно союзник тот или нет!

Евгений

Все страны делают всё, чтоб им было лучше. Россия делает всё, чтоб остальным было хуже. Откуда тогда союзникам взяться?

Николай Михайлов

перестаньте -это бизнес....а там могут быть лишь временные союзники...и то готовые сожрать друг друга в любой момент

Stormbringer

Китаяйцы никогда не были и не будут союзниками России.... Только временными попутчиками если им это выгодно.

Па
Павел

Надо для народа что то делать, как все, а не захватывать территории когда появляется капейка)))

Виктор М

Если бы власть поднимала страну развивая свое производство а не сидела на поборах с ввоза т

Алексей Пимяков

скоро россии не останется вон как китайцы заполняют . уже у нас в челнах строят два завода

Алевтина

Китай никогда не был нашим союзником, но отношения были хорошие и таковыми и останутся