Леонид

Известное мужское правило №1, направленное женщинам: "Если ты чего-то хочешь - говори прямо! Полупрозрачные намеки НЕ РАБОТАЮТ! Прозрачные намеки НЕ РАБОТАЮТ! Даже суперпрозрачные намеки НЕ РАБОТАЮТ! Просто СКАЖИ ПРЯМО!!!" Как вы к этому относитесь?

Ответы
Натали

Наверное, так и надо делать. Только вот по женски если..... если мы говорим как есть без предыстории, то боязнь, что будем не поняты - всё равно присутствует. Типа, - хочу новые сапоги. А в голове - вот подумает что я транжира, а я не транжира, а просто старые надо на помойку. каблук вырвала с мясом, что не починишь. А он вообще говорил, что каблуки не надо, а мне нравится, красиво выглядит. А он скажет.я же говорил.... и т.д. и если всё это не рассказать - то могу плохо выглядеть в его глазах. а не хочется. )))))

Орхи Дея

Да, мужчины и женщины сотворены Богом разными. Адам сотворён из химических элементов земли, а Ева - из его ребра. Уже отличие. Адам должен был быть главой семьи, а Ева - его помощницей. Мужчине действительно нужно говорить коротко и прямо, а женщина - эмоциональное творение, они любят поговорить, слышать много ласковых слов, нежностей и т.д.

Наталья Вострецова

Многовековая патриархальная система вбила в женщину страх о чем то попросить мужчину прямо, потому что ещё зависимое положение не давало право потребовать то что ей нужно, поэтому ей приходилось изощряться, заходить издалека, чтобы оберсти желаемое или необходимое, это уже в генах

Леонид

возможно

Ма
Маргарита

Положительно. И встречное предложение, направленное мужчине: "Если ты чего-то хочешь, скажи это прямо и сразу, не молчи, не юли, не выжидай, не трать время, не делай ничего молча, потому что женщине нужно знать, нужно тебе что-то, кроме секса или нет!!!!!"

Дузелбай Нурбай

Когда как

Степаныч

Поручика Ржевского офицеры спрашивают: - Как тебе удаётся баб столько иметь?. Да очень просто. Увижу даму, подхожу и говорю "Мадам, пойдёмтье я Вас трахну"... Поручик, так за такое предложение можно по морде схлопотать..... "Можно, но чаще трахаю....

Асия Люкшина

скажу так, если возник такой разговор между ними, значит уже ничего не работает, потому, что когда любит, ни о чем не спрашивает, а он просто угадывает все ее желания и попадает, как ни странно, в самую точку. парадокс не правда ли

Леонид

не правда! любит не любит - угадывалка от этого не зависит! От этого зависит отношение любящей жены к тому, что не угадывает!

Асия Люкшина

Да, Ваш индивид - тяжелый случай, и такое бывает, не отрицаю

Марина

Я тоже предпочитаю говорить прямо. И хочу, чтобы мужчины тоже говорили прямо. А то ходят вокруг да около. Почему не скажут прямо: ты мне не нужна. Не надейся. Но не говорят, муру водят, дают надежду. Лучше все сказать как есть.

Леонид

😶 это как? ни разу не виделись, и вдруг "Не могу ни на кого смотреть". вроде судя по профилю не 18 лет..
Вообще выбросьте эту муть из головы!

Марина

Два года уже длится эта любовь, неизвестно сколько еще мне предстоит себя истязать. Наверное, по карме так заработала.

Леонид

Все! С завтрашнего дня встаете с утра и начинаете новую жизнь! Про него забыли и не вспоминаем! Вы самодостаточны! Занимаетесь своими дела, и у вас все ладится! Я СКАЗАЛ!!!

Марина

Ну, если Лев сказал, то ослушаться нельзя. Слушаюсь и повинуюсь, мой господин!

Леонид

Вот и отлично! И никаких отступлений! Я проверю

Алёна Красовская

не очень хорошо отношусь... ибо важно не само действие, а желание сделать любимой приятное... после же её просьбы - она же сама и почувствует, что желания то у него и не было... просто сделал потому что попросила...

Леонид

ниче не понял

Алёна Красовская

ну и ладно...😃

===***лариса ***

Мне когда то муж сказал ,что мужчины не понимают намеков,говорила всегда то что нужно напрямую,и всегда его это шокировало,стал говорить ,ты бы хоть теперь то можешь просто намякнуть

Вера Баянова

Верно,но женщины иногда стесняются или очень хотят,чтоб мужчина сам догодался( значит заботится! - в понимании женщин) но мы разные и это нужно конечно же учитывать!

На
Натуля...

Я за то, чтобы говорить, а не молчать и не намекать.....особенно, если проблемы в отношениях....много пар расходятся, именно из-за того, что молчали....

Лера

Фантазии ноль))) что и следовало ожидать))))Даже если говоришь прямо --- с его видением проблемы это не совпадает)) НО общаемся и даже вместе живем))))

Julia Epp (Schönknecht)

Положительно. Потому что мужской мышление оаботает по другому. Он не может понимать прозрачные намёки. Многие женщины этого просто не знают

Estrella

Согласн, скажи прямо! но, если он не захочет понять скажет - Я не понял! Понималка, у мужчин ломается, если уровень прохождения усложняется!

Marina Najmark

А ей может хочется что бы чуткий был сам бы догадался, а она уж поможет, намекнёт она ж не знает что он как бревно ему в лоб надо и списком

Леонид

"чуткий" и "сам догадался" - разные вещи! и бревно здесь ни при чем!

Любовь Волкова

Бывают ситуации, когда сразу нельзя сказать. Нужно заложить фундамент на прочность. чтобы сказанное ПРЯМО не свалило человека с ног!

Евгения

Абсолютно с этим согласна!!! Мне так ооочень давно сказал один замечательный человек. С тех пор только так и поступаю)

Валентина Ляшенко

Конечно. Лучше услышать горькую правду, чем сладкую ложь.Самое отвратительное чувство, когда тебе говорят неправду.

~L
~Eva Lansca~

нормальное заявление стандартного мужчины которое нужно принять как строгое руководство к действию и ВСЁ , ТОЧКА

Вера Гудкова

всегда надо говорить.что Вы хотите.многие не понимают намеки,Мне однажды женщина сказала,что надо думать вслух...