Сергей Попов

как написать бывшей парня она меня на странице учит русскому языку "не потамучто а потомучто, чтоб она закрыла рот

Иван Кривошеев

Начнем с самого простого.. не "потамучто и не потомучто",а "потому, что.... ")))))

Константин Ключкин

ничего не пиши
знаешь я тоже раньше парился как бы одному еблану морду набить.. .

теперь похер. оно того не стоит
если ты слабая ты соревнуешься
если ты сильная тебе все равно

Марина Удовенко

Наведайся в гости

Татьяна Туманина

Напиши, что "потомучто" - тоже неправильно. А вообще стыдно не знать русский язык, правильно она тебя исправляет.

Махмуд Рахимов

Пиши ей татарча

Вадим Ковалев

Так и не поняла, зачем ей что-то писать и почему она вас чему-то учит?? У вас любоф с парнем или с ней? Игнорируйте её,а тупые сообщения удаляйте. Видимо она злится, что стала бывшей. Короче, будьте выше!

Mike

посоветуй ей сменить профессию, пусть станет училкой..

Миша Сергееи

думаю, что начнется интернет битва

Александр Гулидов

Видать, бывшей она стала благодаря вашим усилиям. Что ж вы хотите - обида! А писать надо не потамучто и не потомучто, а потому что, так что обе вы хороши)))))))