Ка
Карина

Подскажите как закрыть рот бывшей подруге???

которая настроила против меня половину класса и пытается поссорить с парнем ...
а завтра то в школу (((((

и меня трясёт

Тим

Делай вид, что тебя это не задевает - ничего другого не сможешь. Многие через это проходили и ничего)) ) все живы)) ) зато опыт будет!! ! Пойми одно, что таким образом ты поймешь, кто умный и к тебе хорошо относится, а кто идиот. Ведт умный человек никогда на сплетни не будет вестись!! ! Ну а если и парень дурак и ей удастся вас поссорить, то и не нужен такой, лучше расскажи и объясни ему все, пускай наоборот помогает тебе))))

Татьяна Сокальская

Сложная ситуация.. . Моя подруга весь двор настроила против меня (15-ть чел) было. Камни даже кидали. Пока я не узнала её тайну. Она под страхом быть открытой всё исправила. Одно скажу, быть гордой и сильной!

Оля

Как зайдешь дай ей в глаз. Будешь ещё мозги морочит: что сказать, как закрыть

Иван

Ни как, к сожалению. .
Есть очень-очень старая поговорка - на чужой роток не накинешь платок.. .
Так, что кроме игнора, мне в голову ни чего и не приходит (