Виталий Я

После родов жены, она перестала быть для меня женщиной и я нашёл ей замену, когда сыну было 1,5 года, но дальше продолжал жить двойной жизнью ещё 2 года. И в итоге ушёл от жены , после 16 лет совместной жизни, оставив 3,5 летнего сына.

Ответы
Сh
Сheesemoon

Свою жену я не ругаю, ее я ни когда не брошу. Это ведь со мной она стала плохая. А брал то я ее хорошей!(с)

Виталий Я

Уже за это время полетела один раз в Египет без малого, а раньше денег не хватало у неё, ну правда она за няню платила, а теперь малый в сад ходит. Теперь просит разрешение на апрель для поездки с малым. Сказал - дам , только если вдвоём с ребёнком полетит, а так нет. Она ж мне малого не даёт в гости к моей любимой.

Сh
Сheesemoon

Ещё не хватало. Не мешай ей жить. И малой тебе за это потом спасибо скажет.

Виталий Я

А почему - я ж отец- имею право тоже хоть какие- то дни жить с ним, но понятно что на своей территории и темболее любимая за и ее 12 летняя доч тоже - хочется проверить может это только слова

Сh
Сheesemoon

Тогда через суд

Виталий Я

Уже думаю над этим

Черная Кошка Белый Кот

это вопрос для психолога, прочем и работа тоже для психолога или психиатра если все совсем запущено

Черная Кошка Белый Кот

так и в первый раз не надо было, не для слабонервных зрелище, но к психологу все равно сходи. не думаю что это единственная проблема, только психолог должен быть классным, а это редкость.

Виталий Я

Зачем мне психолог. И так все ясно- разлюбил и полюбил другую

Черная Кошка Белый Кот

с этим как раз все понятно

Виталий Я

Ну так если детей не хочу, то зачем о родах говорить с психологом

Черная Кошка Белый Кот

не о родах, а том что детей не хочу, как-то так. я же сказала что это не единственная проблема, даже ты сам можешь всех не видеть но они есть

Сh
Сheesemoon

А в чем вопрос? Ах какой я молодец?

Виталий Я

Да уж... ну значит так лучше всем . И ей хорошо и у меня Любовь

Сh
Сheesemoon

Поэтому оставь её. А если хочешь сына видеть, то договорись полюбовно, дай ей понять, что для сына ты сделаешь всё, конечно если он тебе действительно нужен, а не потешить свое самолюбие. Ну и придётся с сыном видеться без своей Любви. По крайней мере какое то время.

Сh
Сheesemoon

Хотя, что-то мне подсказывает, что настоящая Любовь осталась одна, с ребёнком. И на 99% я уверена, что в скором будущем ты это поймешь. И так тебе и надо.

Виталий Я

Может, но моя гордость не позволит вернутся

Сh
Сheesemoon

Ну-ну

Ал
Алёнка

В чём вопрос? Ждёте комментариев?

Ал
Алёнка

Она может остыть только в двух случаях: когда начнёт думать больше о ребенке, а он будет просить увидеться с папой или, когда сама полюбит другого и будет счастлива с ним, тогда Вас поймёт.

Виталий Я

Да дело в том, что по началу как раз и давала видеться и была не против встреч с ребёнком. Но когда, случайно нашла мою переписку с новой любовью за последние 2 года, где много было всего мягко говоря плохого сказано о жене. Запретила даже думать о них.

Ал
Алёнка

А почему Вы о своей, пусть и уже не любимой, но всё-таки, раннее любимой женщине и мастер Вашего ребёнка говорили плохо?

Виталий Я

Ну вот так объяснял свою нелюбовь к жене, доказывая любимой свою любовь

Ал
Алёнка

Это Вы жестоко поступили по отношению к жене.

Светлана Агламазова

поздравляю,ты мудак в кубе)

Виталий Я

Почему. Я ж в итоге признался. Не мог больше обманывать обоих

Виталий Я

Ее последние слова.молчала все эти месяцы и в итоге выдала все что думала

Черная Мамба 🇷🇺

а почему перестала то?

Черная Мамба 🇷🇺

может. любовь она такая) но там нет по ходу) так что все нормально)

Виталий Я

Почему нет?

Черная Мамба 🇷🇺

потому что ты описал ее поведение)

Виталий Я

А я думаю, зная ее гордую натуру, что специально так себя ведёт. У неё девиз по жизни и врагам улыбаться. Она никогда не показывает свою уязвимость , только оч. Близким( раньше это были ее родители и я)

Черная Мамба 🇷🇺

так сам написал, что показывает только близким, значит либо показала как есть, что разлюбила, ты больше не ее близкий) суть одна получается)

ОК
Ольга Карягина

это исповедь?

ОК
Ольга Карягина

печально

Виталий Я

Ну не знаю , и да и нет. Зато сейчас радует наличие огромного количества свободного времени/ хочу в кино, боулинг, спортлайф и когда хочу, тогда и иду или идём . Не надо больше подстраиваться под режим жизни других людей

ОК
Ольга Карягина

под режим других РОДНЫХ людей(

Виталий Я

Ну пусть и родных. А что если я хочу идти в кино в субботу днём. А ребёнок спит. То что мне не ходить?или хочу спать до 12 в выходной день, а ребёнок просыпается в 9.- то что мне теперь не спать, не есть и не жить так какая хочу и Асю жизньподстраивать под биоритмы ребёнка. Почему она не может придумать куда деть ребёнка, что Б пойти со мной в кино ? Или сказать ему что б не орал в субботу др 12 дня, пока папа спит ?

Александр /msk 77/

исповедь ?

Виталий Я

Своего рода