Аня Розенблюм-Задунайская

Люди, человеки, дайте уйти в 1996 год! Посмотреть концерт на Динамо! Дип Перпл! Даже снимите с меня трусики! Ибо я уже обкончалась. Чтобы соблюсти правила припишу , А вы были на этом концерте ? Как вам Ян Гиллан?

Ответы
🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Нормально, уважаем классику рока) Не будем мы с вас трусы снимать, мы не извращенцы и трезвые

Аня Розенблюм-Задунайская

Почему е будете? Брезгуете? 🌹

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

похоже тебе лишь бы из трусов выскочить.. а вот за соблюдение респект!👍

Al
Alexc

голос хорош. но ... из двух гадов я предпочитаю Блекмора.

Al
Alexc

Апофеоз Гиллана - Child In Time
апофеоз Блэкмора (в составе глубокопурпурных) - Wring That Neck

Аня Розенблюм-Задунайская

для меня апофеоз гиллан и Блэкмор в японском альбоме. https://ms-my.facebook.com/MichailSavonkin/videos/%D1%8F%D0%BD-%D0%B3%D0%B8%D0%BB%D0%BB%D0%B0%D0%BD-%D0%B8-%D1%80%D0%B8%D1%87%D0%B8-%D0%B1%D0%BB%D1%8D%D0%BA%D0%BC%D0%BE%D1%80-70-%D0%B5-%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D1%8B/1052359758251883/

Пан Квинто

да. лет в 13ть слышал о нём. И, трусики сами..)

Андрей

Правда такое было?)

Аня Розенблюм-Задунайская

НЕ знаю. Видео есть.

Андрей

И вы на нем есть?

Аня Розенблюм-Задунайская

Я на нем не есть. Я просто люблю Дип ПЕрпл. Будешь тупить? И спрашивать вро АС ДС? Я не любю очень тяжелый рок!

Артур. Владикавказ.

Фанатка

Игорь Петрыкин

Супер