Ольга Иванова

посоветуйте насчет выбора велокомпьютера...

Бюджет-200-300 грн
Нужны базовые функции, такие как: текущая скорость, средняя сокорсть, максимальная скоость и т. д
И вообще, как считаете, нужен ли вообще велокомпьютер?

Вл
Владимир

я считаю что он не нужен ну да сколько ты проехал на велике это хорошо знать но эти данные будут верны ели ты посчитаеш правильно размер колеса и введеш его.

Ал
Александр

Посмотри фирму Sigma, серию Base.

Ев
Евгения

Использую VDO 8A, при постоянном использовании вполне полезен (Время, время в пути, скорость, средняя. максимальная, пробег, суточный пробег)