Яна Гатауллина

посоветуйте, пожалуйста, насчет выбора класса

нужно выбрать куда идти: в экономический класс или в лингвистический. (в экономическом-на 2 математики больше, есть деловой английский и экономика.. в лингвистическом-есть дополнительные 2 часа англ. литературы и страноведенья, нету экономики и нет делового английского. )
Собираюсь поступать на экономику.. в какой класс лучше пойти?
При поступлении математику и экономику сдавать не обязательно.

Na
Natka

экономический у меня там дочь учиться хороший класс!

Олег Четвертной

Выбирай лингвистический, тем более если тебе не надо сдавать экономику, то этот на много лучше! В Экономе на много сложнее тем более.