Павел Иванюшенков

Проблема в выборе профиля класса.

В этом учебном году я пошел в 10 "А" -естественно-математический класс. Сейчас я понял, что все естественные науки мне ни в институте ни в жизни будут не нужны. Стоит ли мне теперь переходить в класс "Б" - общеобразовательный класс Там больше гуманитарии и + предметы как: 1) Экономика, 2) МХК, 3) Право

Аскольд Смачный

Думаю стоит, т. к. тебя как я понля больше тянит к гуманитарии !

Лариса Колесник

Вроде, общеобразовательный- это не профильный класс, а экономика, право и МХК в гуманитарном