Ольга Шилькова

10 класс. Социально-гуманитарный профиль. Помогите, пожалуйста!

Перехожу в 10 класс на социально-гуманитарный профиль. Подскажите, там будет черчение?

Maruf Mms

У нас в лицее был гуманитарный профиль и социально-экономический. Черчения не было ни там, ни там. Я вообще на сегодня ни одной школы не знаю, где черчение преподают.

Елена Золовкина

нет. В основном будет Русский и общество

Александр Новиков

смотря какая школа
у меня токо в 8 было и все
обычно в 8 и все