Ирина

Кто учился с 10 класса в гуманитарном профиле? Как там обстоят дела с математикой, русским, английским и литературой?

Света Лукичева

От школы зависит) Бывает такое, что в гуманитарных классах по математике, физике гоняют, а по русскому, лит-ре, ин-язу не напрягают особо.

Laziz Boykulov

Согласна с первым ответом.

Евгений Гладких(Минор)

У нас было очень много часов английского и литературы. Русский был вообще один раз в неделю, математика три.

Ек
Екатерина

С перечисленными предметами все хорошо, а вот химии и биологии можно сказать вообще не учили.