Оленька Маякина

Трудно ли учиться в социально гуманитарном профиле?

Сегодня было собрание. Наш классный руководитесь сказала, что программа будет очень тяжеля и не каждый сможет ее потянуть. Если есть способности к английскому языку, русскому языку и литературе, но при этом я полный ноль в математике, смогу ли я там учиться?

Dima Bakashov

Сможешь, если будешь тянуть математику с репетитором

Виталий Ильчук

они так всегда говорят, чтобы напугать и тем самым мотивировать к учебе

Юлия Кипяткова

"Социально-гуманитарный профиль" это вообще не образование. Немедленно меняйте школу на физико-математическую. Каким бы корнем из минус единицы в математике ни были.