Файзулла Асадулла

Здравствуйте. Скажите можно убрать несколько часов истории в социально-гуманитарном профиле. Если они тебе не нужны.

Вобщем шняга такая: в 4 четверти 9 класса вы выбирали профиль по которому будем учиться в 10 классе, я по неосторожности выбрал историю и (математику наверно) Модно ли как то уменьшить кол-во часов математики и истории? ? а то каждую неделю по 12 математик и 8 историй будет не реально..

Толкователь Снов

"Убрать " - невозможно.
Но Вы можете перейти на другой профиль (или в другую школу).