Владимир Вершинин

Мы часто встречаемся в иннете- чем Вы занимаетесь там в Якутии

Ответы
Василий Поддубный

В Якутии я работал на строительстве рудников для АЛРОСА, а сейчас строим рудник под Волгоградом для ГГ

Владимир Вершинин

Для добычи открытым способом?

Василий Поддубный

Гремячинского ГОКа, рудник-это подземный способ добычи полезных ископаемых, проще-шахта

Владимир Вершинин

Понятно, давно в этой отросли ?

Василий Поддубный

да нет, я был угольщиком, добычником, а как дерьмократы все развалили так и пришлось ехать жить и работать на Север, а в шахтострое с 2002 года, как в Россию переехал

Владимир Вершинин

А до этого ?