Св
Светлана

Вы верите, что смех - лучшее лекарство?

Ответы
Андрей

Я верю что лекарство нужно больным. И они часто видят панацею в чём угодно и готовы верить во что угодно, как цепляется утопающий за соломинку. Хорошее настроение и доброе расположение духа... ДА... вполне могут быть средством профилактики многих болезней

Борис Молчанов

Именно, смехом вылечивались даже безнадёжные больные. Я только не пойму, мне пришло письмо, я зашёл сюда, думал мне вопросы будут задавать, ну как в телефоне, а тут что, просто от нечего делать задают вопросы кому не поподя?

Денис Волосюк

не всегда , можно и подавиться со смеху и живот надорвать , а ещё может произойти беспричинное мочеиспускание )))

Св
Светлана

мочеиспускание беспричинным не бывает, только непроизвольным))) и оно лечится)))

Денис Волосюк

ну типа так

Жанна Аксенова

Да, положительные эмоции жизненно необходимы. А смех, это заряд для позитива.

Св
Светлана

Согласна!

Android

Ну,может не самое лучшее, ( просто я знаю более эффективное) но ДА !!!😉

Поручик Ржевский

кто смеётся тот спасён (старинная английская поговорка)😇

Сергей

Насчёт "лучшего" - не уверен, но-о-о... СМЕХ - это ЛЕКАРСТВО!

Роман

Только после секса. Секс лечит, смех продлевает жись 🤔

Св
Светлана

а собака-то есть)

Роман

И собака есть😏

Св
Светлана

сзади)

Роман

Нее хватит🤣

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Не совсем))Есть болезни,которые ему не под силу))

Остановите Вите Надо Выйти

Верю, когда вижу лекарство свыше пяти тыров )

Надежда

Иногда достаточно спокойной доброй беседы.

Виктор Косачёв

Ага. Смех без причины признак дурачины.🤣

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Не всегда, но где-то и бывает полезен! 🤔

Nick Moslem

Да,еслибы оно помогало от всех болезней

Огненный Муравьед

Особенно от черепно - мозговой травмы.

Ма
Макс

Это, кстати, научно доказанный (!) факт

Максим Jw

Лекарство от какого заболевания?

Высший Разум

Да, если это добрый смех, от души)

Олег Авилычев

смех и парная залог долголетия

Armen Avanesov

Особенно при дезинтерии?😉

Св
Светлана

какие вы все пессимисты(

Armen Avanesov

Да шутка же,лучше всего все таки комбинация хорошего настроения с необходимыми лекарствами,часто одно без другого не работает