Оксана Бельчева

« Как мне надоело слышать, что я сильная. Да мягкая я, как воск, только надежного мужчины не встретилось ».

Ответы
Гордая

Оксан ! Так жалко тебя , своего что-лича . отдать ?! ( минут на пять )

Шрек Шрекович

Понял - срочно нужен хороший скульптор! Хороший - Надёжный!

К(
Кульзипа (Катя) Сарсинбинова

мягкая и пушистая, а против шерсти гладить не пытайтесь

Виктор Блаженов

все врать не могут значит на жизненном пути мужики воск

Я-
Я - Юлия!

а кони все скачут, а избы горят и горят

Оксана Бельчева

Точно,Юля!!

Я-
Я - Юлия!

А ведь сильные тоже плачут Их глаза постоянно грустны И порою, они их прячут, Что бы боли ни видели в них. А ведь сильные, тоже люди, Только прячут всю боль в себе, Всякий раз, улыбаясь на людях Дома плачут, молча они. И не правда, что всё они могут, Просто воля у них сильней Ведь за сильной их оболочкой Сердце смертных простых людей. И болит она как у обычных, Те же беды и радости те, Только сильные не сдаются, Постоянно они в борьбе. Приглядитесь Вы к ним поближе, Посмотрите Вы им в глаза, Ведь за всей этой их бравадой, Человеческая душа.

Оксана Бельчева

Совершенно верно!!!

Марина Е.....

у тебя всё впереди!надейся только

Оксана Бельчева

Спасибо,Маришь!!!

Марина Е.....

нос выше!

Оксана Бельчева

и так уж некуда выше

Марина Е.....

)))

Василий Бадаев

не всё сразу.надо быть пожоще

Настя

как же здорово сказано!

Ербулат Сын Субтая!

всему свое время Ксюша!

Олег Степанов

У Вас все впереди.

Оксана Бельчева

надеюсь

Ангелина Воеводина

все еще впереди

Оксана Бельчева

надеюсь

Sadriddin Mamatkarimov

вот я надежный

Оксана Бельчева

это заметно по фото

Зелёный Ио Прынца Даццкого

ещё встретите

Марина Пригожева

устала Алла))

No
Nona

да возможно

Светлана

Встретишь

Наталья Пушина

согласна

Сергей Новиков

везет