Анастасия Голоцукова

почему у меня перевернулся экран был ровно сейчас в левом углу ? ?

Св
Светлана

это где - телевизор, телефон, комп, планшет и. т. д

Любовь Горячева

Функции поворота дисплея NVIDIA позволяют изменять ориентацию рабочего стола, выбирая книжный, альбомный или обращенный режим. Это полезно, если физический монитор повернут и требуется подобрать соответствующую его новому положению ориентацию рабочего стола.