Сайгид

Чёрно-зеленый прямоугольник в в левом верхнем углу экрана ноутбука- что делать?

Каюсь, ноутбук ударялся (( этот прямоугольник начал после удара выскакивать и иногда пропадал на 1-2 дня, но теперь буквально сегодня увеличил свои размеры в 2мм Боюсь что теперь будет с ноутом? (( !!полоска- 3см х 1см!!

Светлана Лимперова

Кристалы выпали. Ну тобишь сломался монитор, только замена исправит. Прямоугольник со временем будет все больше.

Александр Мачин

У тебя проблемы с экраном покажи мастеру

Светлана Sova Соловей

Поздравляем, вы открыли новое достижение: "Ударь ноутбук и повреди матрицу экрана"!

Сергей

Несите в сервис. Что тут можно еще сказать.. . И больше не роняйте.