Vitaliy Petrenko

когда смотрю видео надписи в левое верхнем углу

Когда смотрю фильм или видео на компьютере все время надписи зеленые в левом верхнем углу, что это, как их убрать??

Танюшка

Правой кнопкой мыши, во время воспроизведения, настройки, параметры, далее искать где стоит галка показывать инфо о видео.

Светлана Оболенская

Play->Filters->fddshow video decoder
и снимите галочку с OSD

Олег Сидоров

Установи нормальный плеер VLC,там нет никаких надписей (это данные о файле), и вообще с ним никаких проблем, читает все файлы.