Рома Новиков

кто неплохо разбирается в телефонах... В левом верхнем углу экрана мигает какой-то конвертик.. . Как убрать.. . Nokia X2-0

Раиса Ахмедуллаева

удалите лишние сообщения

Кирилл

Прочитай пришедшее СМС и он исчезнет

Лена Солаченок

Прочитать SMS))))))))))))))))))))))))))

Олеся Казарина

сообщение прочитай

Roza A.

Зайди в меню сообщений и через настройки (внизу), все удаляется

Sa
Saikal

О, у меня такая же херня на 5530, все прочитано, я даже сообщения удалял, но конвертик не исчезает, и это уже года пол.

Машенька Лютенко

Сообщения переполнены

Елена Пастухова

зайдите в сообщения и подчистите там все. если конверт не исчез, то вынимайте флеш и симку и приведите телефончик в заводское состояние. и впредь не собирайте сообщения а периодически удоляйте хлам