Анна Яковлева

В телефоне Nokia E52 в правой верней части экрана начал мигать конвертик, вроде смс, но не смс. Как убрать это? Помогите

Это точно не смс - я их всех удалила, не помогает. В инструкции я прочитала что этот конвертик появляется, когда удаляют электронный ящик, а там еще остались письма. Я уже и интернет на телефоне отключила и смс все удалила и ящики почтовые на телефоне. Уже не знаю что делать.

Мария Ветрова

Возможно память смс заполнена

Паштет Пчела

Память заполнена. Надо освободить место для прибывающих СМСок, т. е. удалить старые. Впоследствии постоянно за этим следить