Марина Авдеева

телефон сам отправляет смс! как убрать это?

пишут что вирус, но нортон ничего не нашел . уже отправилось за 2 дня 120 р. что нужно сделать? появилось после установки дудл джамба, который сейчас удален. спасибо за помощь.

Александр Джамалов

сходить в мастерскую

Наташа Жирук

Звони оператору, обрисовывай ситуацию.
Че тут еще писать.

Юлия Богомолова

Перепрограмируй ищи в gооglе

Валя

сделай ресет телефона введи код тел перезагрузится и вернется к заводским настройкам!! ! имей виду что все данные на диске С форматнутся! Таким образом ты избавишься от бяки всей!