Ланочка Честная

не отправляет смс с htc

что делать?? ? пишет не получилось отправить смс после нескольких попыток. сбросил в заводским установкам, все равно тоже самое. как с этим быть? может по гарантии вернуть или поменять?

Andrey Bondarenko

Сначала попробовать получить настройки от провайдера, позвонив ему в техподдержку или заказав настройки через интернет.