Татьяна Косачева

что делать если при включение компьютера черный экран и в левом вверхнем углу такая надпесь digital/analog

Роман Скрыпников

проверить контакт монитора и видеокарты. если все четко- вполне вероятно, что умерла видяха

Надежда Моисеева

Это что-то вроде надо выбрать вход аналоговый или цифровой Как незнаю

Алексей Беляков

Попробовать переключиться в диапазоне цифровой-аналоговый вручную. Если не поможет то заниматься видеокартой.