Андрей Осокин

Нечаянно, на что-то нажала экран перевернулся поперек, что делать?

Takhir Vildanov

перевернуть монитор

Галина Ким

Переверните монитор, всё станет на свои места.

Снежана Сыропущенская

потыкайте ещё раз, може вернется все обратно

Гулия

Вот нажал в настройках манитора режим портретная он тоже перевернулся и начался обратный отчет 15 секунд. Потом востановилось по тому что я не дал подтверждения.
У вас какая версия виндуса у меня виста семерка там в одно нажатие все произошло.

Дмитрий Котов

В настройках экрана есть ориентация, зайдите и выберите