Евгения

Неделю мучалась из за зуба,болел сволочь,спать не давал, пошла удалять,поставили анестезию ииии я уснула в кресле, у вас были такие казусы???))))

Ответы
Майя Петрова

У меня хуже было: перед удалением коренного зуба врач поставил укол заморозку, а меня не взяло. То есть, он рано вызвал. Сказала, что не подействовала ещё анестезия (пол-челюсти должно онеметь), он молодой был, заявил, что по времени уже всё должно подействовать. Ну и начал удалять на живую. Как я орала - не передать. Удалил. Я пошла домой, до дома было идти 15 минут. И только дома у меня пол-челюсти онемело... А потом народ говорит: "Не надо бояться стоматологов!"

Евгения

Типа такой было со вторым, блин мудрости зубы, кто их придумал!!! Тоже сначала один, я ору, больно, бл.., ну давай ещё уколим, ага укололи, домой тоже идти мин 10, с окосевшей рожей

Елена🇷🇺

Засыпала в танце, давно правда было очень, ходили на танец живота, очень душно в помещение было, тут все и случилось на разучивание элементов танца. 😄😄😄

Александр К.

У меня товарищ с рейса пришёл и чтоб не очень страшным прийти домой, зашёл в парикмахерскую.. Тоже в кресле захрапел.. 😂😂😂😂

Евгения

Долгий рейс, был и тяжёлый

Александр К.

Не от этого зависит.. От того, сколько не спал.. Я за рулём засыпал. Третьи сутки не спал.. В отключку и ушёл.. Проснулся--мимо дороги еду.. 😂😂😂😂

Евгения

Нельзя так долго за рулём отдыхать надо!!! сама знаю

Александр К.

Так получилось.. (((

Евгения

Нельзя, чтоб так получалось

Александр К.

Ну да... Домой охота было..

Евгения

А если не доехал, нужно рассчитывать хотения и возможность

Oleg Soro

Да. Народным советом. берешь две конфетки, одну на больной зуб, а другую в попу. И меняешь местами. Боль проходит мгновенно

Евгения

Помогло?

Oleg Soro

Сразу

Евгения

Круто

Oleg Soro

🖼

Сильвия Нагваль

Нет )))) Но слыхала о таком - стоматологи работают себе спокойно, - потом заканчивают работу, и будят клиента ))

Евгения

Не меня разбудили сначала))

Сильвия Нагваль

Значит, с вами спящей было работать сложнее ))

Евгения

Наверное

Александр Штиблетoff))

Мне тоже вкололи, все сделали, а потом весь остаток дня пол лица не чувствовал и разговаривать тяжело!

Сергей Мск

был.упал в обморок от укола. чер пару недел переборщил с огненной водой и вырвал пассатижами сам два

Сергей Мск

вы спать потом не будете ночами )))

Евгения

Да ладно

Сергей Мск

точно

Евгения

Вот теперь точно не буду,думать буду чтож ещё такого страшного и ужастнгго могло случиться))

Сергей Мск

ооо,человеческая глупость по истине безгранична как и фантазия.два зуба это ерунда

Сергей Л.

Срочно заведите дома колонхоэ! Листочек отрезали, помыли и пожевали, боль прошла надолго!

Сашка "Хоплит"

пришёл дербалызнуть сыпнувшийся зуб,отправили на рентген...зачихал к фигам весь кабинет

Вера Гудкова

У меня в молодости после лекарства началась рвота,так врач мне ещё и желудок промывал.

Евгения

Да, тем более мы переехали из Владивостока в Новосибирскую область

Вера Гудкова

Далеко переехали,но молодцы,дети быстро сдружились.

Евгения

Да вообще

Вера Гудкова

Будьте все счастливы и здоровы! Рада буду с ВАми беседовать.

Евгения

Благодарю, вам тоже здоровья и счастья

(◆_◆)

У меня три года болел. Пока в десне не появилась дырка и после этого перестал.

Юрий Шокин

Обычно врач должен интересоваться степенью переносимости анестезии.

Евгения

Всё в карте было написано

Юрий Шокин

Далеко не каждый врач разберёт подчерк другого врача. Обычно в таких случаях задаётся устный вопрос.🖼

Евгения

Может быть

Юрий Шокин

Раньше врачи-стоматологи на переносимость анестезии всегда задавали устные вопросы перед её применением... Причём вне зависимости от того, что было написано в медкарте пациента. 🖼

Евгения

Ну раньше

Андрей Соловьев

Тоже терпел,пришел укол поставили выдернули,оказывается не тот!

Евгения

Вот поворот)))ну у меня хоть тот выдернули

Андрей Соловьев

Ладно,хоть сам прошел,а то бы я не ногой туда больше

Федя Лесорубов

Нет ! Я за зубами присматриваю , и не довожу до цугундера .

᠌ ᠌

Были, у меня стоматолог, похоже, гипнозом владеет.))))))

Гегам Агаджанян

И со мной такое бывал, но я пытался сдержать себя со всех сил и не уснуть 😀😀😀

Ва
Василий

боль заглушили и спать захотелось сразу..боли то нет

Евгения

Датда

Валерий Ратников 🇨🇳

Вот это терпимость, сколь ночей не спали?🖼

Евгения

Неделю

Валерий Ратников 🇨🇳

Это сада маза😳

Миша Чернов

только у хороших стоматологов- работают так нежно

Tr
Traveler

В следующий раз,кусочек сала положите на зуб..)

Alexsey

Ну, наверняка ж разбудили, пассатижами?;)

Евгения

Причём, нет

Alexsey

Хм))))