**
***

Женщин обижать не надо...у них разгон от милой до стервы 1,5 сек, и тормозного пути нет!?

Ответы
Рома Александров

А мы женщин и не обижаем,развернулся и ушёл,пусть там сама разгоняется и тормозит.Одумается,сама придёт!Не надо приувиличивать возможности женщин,у Вас слабостей больше чем у мужчин!

Борис Кучеренко

женщина если она таковой является она в любой ситуации остается ЖЕНЩИНОЙ, именно этим она и отличается от так называемой себя женщины стервы

Angelochek 1994

ну если разозлить сильно то действительно тормозного путь нет и всех очень плохо будет 👿так что лучше не обижать женщин целее будешь 😄

Берик Япаров

Точно так даже феррари отдыхает, я бы сравнил со скоростью света, а вот насчет тормозного пути, незнаю как тормозит.

Ivan Litvinov

то что у вас нет тормозов это точно, только по аккуратнее, а то за превышение скорости штрафуют))палками))

Студенецкий Сергей

Ну тогда ударится в стенку же.. раз так разогналась.. Но с тем, что обижать не надо я полностью согласен..

Napalkov Eugeny

Теперь прикинь остановочный путь до кулака. И чем больше ускорение, тем больше ответная сила от стены.

Михаил ,просто Михаил

не надо так о женщинах , да у них есть недостатки , но не любить их нельзя по тому , что они - ЖЕНЩИНЫ!!!)))

Ольга Швецова

Конечно не надо...ему ещё есть то что я сготовлю...а я и пошутить могу...котлетку на касторке пожар...

Андрей Хормушко

Людей в принципе обижать не надо, есть и более эффективные способы заставить людей действовать.

**
***

это шутка.

Ильяс Хасанзянов

я с секундомером этот разгон не замерял, а женщин, по-моему, никто и не обижает, кроме их, самих

Павел Гришин

блин,кто такое сказал,стакан налил бы!!! А как прав то,как прав !!!!! и время старта не известно!

**
***

вот и славненько.

Николай Костылев

Обижать не надо, но наказывать необходимо. Для порядка. Раз за тормозной системой не следят.

Денис Захаров

Ни кого не нужно обижать. А если нет тормозного пути, то можно вылететь в кювет или с обрыва.

Евгений Гав

дыма без огня не бывает. Если говорить о физ боли или оскорбление, чаще виноваты женщины.

Алексей Илькаев

Ошибаетесь, Кристина. Как говорится, котелок быстро закипает у того, у кого он мелкий ...

Артём ***

Согласен, все равно мужчина окажется виноват, хотя бы только потому что он мужчина

Богдан Спарда

я не навижу Женщин увы обидеть для меня не составит труда будь милашка или стерва

Олжас Ибраев

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Красавэц Прынц

Стерва,это уже всё...полный тормоз.Стерва-это дохлое парнокопытное животное:):):)