Alina .

после предательства парня, я решила прекратить с ним полностью общение.

он пожелал мне хорошей жизни, извинялся, звонил родителям моим... но больше никаких действий не принимает, чтобы его простила. что это значит? хотя знаю что любит... чего он ждет? или действительно сам решил прекратить общение?

Настенька Стервочка

"я бежала за вами три дня и три ночи, чтобы сказать вам, что не разговариваю с вами и не хочу вас видеть" )))

Виталий Титов

если решила, так не отступай, если сомневаешься, то обдумай все хорошенько и не руби с плеча.

Azamjon

Если решила прекратить с ним полностью общение-чего-же ждешь от него? Что не поняла что он тоже прекратил?

Yy
Yyyyyy

не фантазируй! он тебя не любит! и у него есть другая !

Ко
Константин

жжешь))) ) мля)) ) до слез)))

Анна Овсянникова

Тебя почему это волнует?? ?
Должна была вообще стереть его из своей жизни.. а ты ещё думаешь почему а зачем..)))) )
если человек любит-то он поступками показывает любовь)) )

может он не уверен в себе.. и знает, что 1 предательства вполне достаточно. чтобы распрощаться с человеком и больше не верить ему.

Руслан Назаров

Это ты так решила, что предательство.
А разобраться по существу вопроса не пробовала? А вникнуть в ситуацию, встав на его место? Сама бы как поступила?
Скоры мы клейма раздавать, ярлыки развешивать и скоропостижные решения принимать... .
Не пробросайся. По глупости.

Александр Новичков

да уж... тоже не люблю когда так недоговаривают... тебе лучше самой тогда уж с ним поговорить чтобы не мучиться ожиданием.. . а то он так и будет молчать

Женя Молькова

Скорее всего выжидает время чтоб ты простила забыла успокоилась.

Б_
Белла ____

А каких еще ты от него ждала действий.
Нет так нет парень выполнил твое желание и уже с другой вовсю развлекается.
Да и не похоже что любил он тебя любя не предают.
Zzzzzz
Это лишь моя точка зрения и то как я бы поступил.

Ев
Евгений

Правильно нужно прекратить и все. ему просто по фиг. если бы ты ему нужна была, он бы все бы сделал. чтобы ты его простила