Ев
Евгений

Решила написать полностью

В среду нам вызвали мастераа, чтобы он сделал нам кабель для Интернета. Он сегодня должен был прийти с 10 до 1. Ну я то думала, что этот хренов мастер не чисто в 10 придет! !

Я такая просыпаюсь в 9:50 и решила поваляться в постели. И хоп-па домофон зазвонил! Я блин точно уже не сплю! В пижаме! В комнате бардак! Моя комната - хауз. Я давай быстро переодеваться в шорты и футболку. Этот мастер звонит мне на телефон! И тут я точно чуть с окна не выпрегнула! Ну я сказала, чтобы он опять позвонил в домофон. Так это еще и парень был лет 23! Я сонная пизда такая! Не расчесанная. Пока он поднимался, я волосы зачисала и лицо умыла. Слышу заходит. Так еще он не один! Их было двое! Два парня и я одна в комнате! И тут моя пошлая фантазия разигралась не на шутку 😑!!!

Ну пошли они ко мне в комнату. Ведь там ноутбук! А у меня ебать постель незаправленая. Ужас в общем. На этой ноте я точно чуть в окно не вылетела!!!! Тот парень который чинил кабель (какой же он красивый. Именно он звонил мне) предложил мне котенка. А родители вчера вечером собрались котенка завести. Я ответила этому парню, что у родителей спрошу. Он оставил мне свой номер телефона (мой у него есть) . И короче завтра мы с ним встречаемся! ! Я полна кучи эмоций. Ведь парень красивый такой! ! Но это утро я никогда не забуду.

Блин, с котенком отбой. Родичи передумали из-за мелкого! А я так хотела встретиться с ним. Ну вот что делать-то? Я про него ничего не знаю. И забыть не могу. Сутки прошли, а я его еще помню.

Константин Лабзин

Помоги пристроить котенка, появится общее дело, возможность позвонить по делу, или просто позвони и спроси что нибудь про котенка, может завязаться дружба, а дальше всё в твоих руках

Ирина Рочева

Мать ну ты Брррррррр..))

Людмила Гошко

ахренеть .спасибо Господи есть придурки и покруче меня

А.
Артемида .

Хм, ты сама ещё котёнок)

Оксаночка Анпилогова

Ну и фантазия.. . 🙂 ...ну может сам позвонит....

Владимир Фалеев

Вот так люди находят друг друга

Р Сабиров

И долго буду помнить я с сантехником роман