Александр Ххххххххх

Кто помнит садистские стишки из советского детства?

Ответы
Елена Несмиянова

1. Поезд стоял Тбилиси-Баку, ногу зажало в дверях мужику. Тронулся поезд - мужик побежал. Долго я взглядом его провожал. 2. Бабка в лесу собирала малину, робко ногой наступила на мину. Долго мне будут снится во сне её голубые глаза на сосне. 3. Мальчик у мамы просит конфетку - сунь-ка ты лучше пальцы в розетку. Съежились уши, обуглились кости - долго над шуткой смеялися гости.

Александр Ххххххххх

1Девушка красивая
В кустах лежит нагой...
Другой бы изнасиловал,
А я лишь пнул ногой 2. Маленький мальчик нашел ананас,
Им оказался немецкий фугас.
Стал по нему молоточком стучать –
Челюсть нашли километров за пять 3.Маленький Вовочка что было сил
Ручки сестричке ножовкой пилил...
Взмок бедолага, но целы ручонки
Гвозди бы делать из этой девчонки!

4.
Мы втроем играли в прятки,
Димка спрятал нос, я – пятки.
Вовка закопал коленку –
Мать полгода ищет Ленку…

Вера Кузнецова

А надо ли?! 😝 Ржачно,конечно-" Много следов оставляет война, Бомба в деревне валялась одна. Вовочка бомбу нашел у ворот -- Больше в деревне никто не живет.")))" Дед Митрофаныч присел на пенёк: ох, и тяжелый случился денек! Долго над лесом летали штаны - вот оно, подлое эхо войны!"Ну и так далее!)))...."С криком "кийя!" и ударом ноги-папины я..ца стекли в сапоги"))))

Александр Ххххххххх

но ведь весело)

Вера Кузнецова

😜 Точно!,очень весело!)))

ОК
Ольга К

Мальчик в подвале винтовку нашел.
Завуч из школы домой не пришел.
Дети в подвале играли в роддом.
Зверский аборт перенес управдом.
Дети в подвале играли в «гестапо».
Зверски замучен сантехник Потапов.
Вся еще жизнь у него впереди,
Если бы вытащить лом из груди.

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Маленький мальчик играл в водолаза Смело спускался на дно унитаза Добрая тетя нажала педаль Мальчик умчался в подводную даль. Бабушка в лес по малину пошла И наступила на ржавую мину Долго мне будут сниться во сне Её голубые глаза на сосне

Александр Ххххххххх

) Маленький мальчик нашел кимоно, два-три примера он знал из кино. С кримом ки -я и ударом ноги папины яйца стекли в сапоги )

Виктория Осипова

1.Дети в подвале играли в роддом, умер от родов дед Спиридон!!! 2.Бабка в лесу собирала малину, левой ногой наступила на мину!!! Нет..... не забуду я даже во сне...её голубые глаза на сосне!!!)))

Александр Ххххххххх

)) не слышал такого)

Мария Владимировна

мальчик в овраге нашел пулемёт-больше в деревне никто не живёт. такие? у однокурсницы была целая книжка с подобными стишками. ещё была целая поэма в этом стиле

Елена Асвойнова

Дети в подвале играли в гестапо, зверски замучен сантехник Потапов. Кепку гвоздями прибили к затылку, так и не выдал, где спрятал бутылку.

Наталия

Дети в подвале играли в гестапо. Зверски замучен сантехник Потапов. Ноги гвоздями прибили к затылку. так и не выдал, где спрятал бутылку.

Наталья

Мальчик у мамы просит конфетку,Мама сказала "Сунь пальчик в розетеу" Быстро обуголись детские кости.Долго смеялись над шуткою гости.

Юлия .......

уронили мишку на пол оторвали мишки лапу...У лукоморья дуб срубили,кота на мясо зарубили,кащея в гроб заколотили и по морю пустили..

..

Маленький мальчик нашел пулемёт. Больше в деревне никто не живет, кроме старой бабки Матрёны, жаль, на нее не хватило патрона

Леда Без Лебедя

Мальчик нейтронную бомбу нашел,в портфель положил и в школу пошел.Долго смеялись потом в гороно-школа цела,а в ней никого.

Александр Ххххххххх

Ха, не слышал!

Леда Без Лебедя

Много знаю.Вот только не хотела дублировать полковника Чингачгука))

Галина Завадич

Девочки в поле цветы собирали,мальчики в поле в индейцев играли-Маша нагнулась,а в попе топор-метко стреляет индеец Егор

Галина Завадич

КЛАСС

Александр Ххххххххх

ага, самому интересно! А еще недавно смотрел передачи по санскриту! Старый санскрит на 80% похож на говор наших северных областей - Псковской и Архангельской! Новый санскрит в Индии не так похож уже! Не думаю, что к нам санскрит забрел из Индии, что бы люди с юга на север перли!!! Значит - от нас на юг, а потом по европе расползься. Европейская группа языков - индо-европейская - это все уже усвоили! А значит, пошла из старорусского языка! Не похож он, конечно, на современный, но я помню, как моя бабка такие словечки вставляла, которые я сейчас русскими и не назову!

Галина Завадич

И моя тоже

Александр Ххххххххх

а Западу западло признать, что языки от нас рапространялись!

Елена К

Девочка в поле гранату нашла, с этим вопросом к дяде пошла. Дёрни колечко дядя сказал. Долго над полем бантик летал.

Александр Ххххххххх

Маленький мальчик лежит на снегу, весь от крови розовый - это он с отцом играл в Павлика Морозова!

Елена К

))))) ужас. Я такой не слышала)

Марина Мирных

В рощу отправилась баба Марина,пяткой попала на ржавую мину.Долго я буду видеть во сне,ее голубые глаза на сосне

Тамара Андреева

вышел ёжик из тумана,вынул ножик из кармана."Буду резать,буду бить...говори,кому водить:!" такая вот считалочка...

Смена Мерности

Не долго мучилась старушка в высоковольтных проводах. Её обугленная тушка на птичек наводила страх)

Александр Ххххххххх

Да, Лена, вот такие стишки))

Смена Мерности

Супер)) мне всегда нравились))

Александр Ххххххххх

Маленький мальчик на лифте катался.
Все хорошо. Только трос оборвался.
Роется мама в куче костей:
«Где же кроссовки за сорок рублей?»

Смена Мерности

Дадада)

Не
Небодевушкасамолет

дети в подвале играли в гестапо- зверски замучан сантехник Потапов....вот что из памяти вынырнуло))

Не
Небодевушкасамолет

еще какие-то дебильные песенки полублатные там есть с детства..а у вас?

Александр Ххххххххх

Песенки были, но не помню.

Не
Небодевушкасамолет

значит им еще не время вынырнуть из памяти

Александр Ххххххххх

Двое влюблённых лежали во ржи
Рядом комбайн стоял у межи.
Тихо завёлся и тихо пошёл:
Кто-то в буханке пол уха нашёл… Девочка Таня в моржи записалась,
В проруби утром январским купалась.
Вася-шутник закричал ей: "Акула! "
Таня поверила и утонула

Ирина

Маленькой мальчик нашёл пулемет, в нашей деревне никто не живёт! Раньше знала, уже подзабыла

Александр Ххххххххх

Девушка красивая
В кустах лежит нагой...
Другой бы изнасиловал,
А я лишь пнул ногой )

Ирина

Такое не слышала

Раиса Яркова

Были такие. Например: Дети в подвале играли в гестапо. Зверски замучен был дворник Потапов.