Анастасия Емельянова

Так может Брежнев более достоин лежать в мавзолее, нежели Ленин?

Николай Доронин

Еще не поздно. Просто над буквой Е поставить две точки

Барбос Арчеев

Всё таки Брежнев более достоин лежать в земле, а вот Ленина никак не приемлет.

Вера

Согласен

Анатолий Самойлов

Ленин основал великую державу а Лёня позволил её бездарно прохерить... Хотя и дал людям пожить в раю немного...

Елизавета Боня

Да у него и так место неплохое, все же не на Ваганьковском.

(G
((Muzaffar Gapparov))

б в м л*зать у л?

Юлия Максимова

Мне вообще непонятны эти поклонения трупу. Умерший должен лежать в земле.

Лариса Фролова

более достоин Горбачёв ибо он классно развалил что создал Ленин

Рыжая Пушистая

Может и так, но уже не исправить.

Marishka

Да и ту мумию надо вынести и предать земле!

Елена Текоева

Ленина самого пора вынести из мавзолея