Алексей Михалыч

В каком году В. И. Ленин выступал с речью в Мавзолее?

Юлия Влодавская

К сожалению, он там уже не выступал. мавзолей специально для него построили. Шоб отдохнул от выступлений))

Сергей Николаевский

до сих пор выступает. вот даже не хотят исполнить его волю

Светлана Грозненская

как схоронили его там, так и начал...

Дмитрий Котов

В 1812-м году.

Hello Omny

Мавзолей - это гробница, он был возведен после смерти Ленина. Так что он в нём с речью не выступал...

Мэри ***

Он и сегодня выступает... Смотрите, Завидуйте, какую стррану я (Ленин) помог людям построить

Мария Казамарова

каждую ночь выступает. только никто не слышит или скрывает что слышал

Яна Иванова

В том году, когда Вы, батенька, с Ванькой Грозным, к нему в гости приезжали, али забыли уже?

Николай Фомин

Не те грибы ешь! И траву смени, на табак хотя бы!

Юлия Морозова

Он выступал не В, а С.

K7
Kain 7

В 1985. Сказал Горбачеву "Хватит пить". И пошла антиалкогольная кампания

Тамик Валиев

Тебе в раздел "Юмор"