Александра Павлова

как вы считаете, нужно ли детей водить в мавзолей посмотреть на Ленина?

Anna

Каждый сам решает. Я против.

Медер Эшалиев

нет, не стоит.

Aleksei Minin

ну почему бы в самом деле не брать пример с умных ливийцев, которые водили своих детишек посмотреть на тело Каддафи в холодильнике супермаркета, и при этом фотографировались с детишками на его фоне
очень поучительно для детишек полюбоваться на труп вождя страны, учит быть смелыми, сильными, и поедать печень свох врагов

Ангелина Шведчикова

Меня сводили лет в 7.Было очень неприятно и страшно. Своим детям такого-никогда.

Ал
Алёнка

я против показа мертвецов всем людям!

Снежана Сыропущенская

Стоит. И на другие мумии посмотреть стоит.

Вадим Царев

Ага и при этом говорить - будешь устраивать революции, таким же станешь.

Марина Комарова

из своего опыта скажу - не стоит.. . по сути смотреть там нечего и на на что.. В далеком 1984году зимой ( в мороз) простояли с 7 часов в огромной очереди - попали в мавзолей к 12 часам... ( до этого все попытки туда попать не удавались ) и чего я там увидела - непомню (11 лет было) только очень боялась туда войти и крепко держала отца за руку - а охраники не разрешили - руки сказали по швам. . я в общем и не желала туда идти - да вот отец настаивал.. . он у меня не один раз там побывал.. . жил скажем так в ногу со временем .. постоянно замечал в каком костюме лежит и какая рубашка на Ленине... Брррр. Своего бы ребенка я бы никогда туда не повела...

Мария Мурашова

А я за))))))))))))) )
Это же история.

Виктория Андреева

Я своих вожу.

Наталья Алгинина

Моё мнение - нет. Это изжило себя и не актуально. Тем более это может травмировать детскую психику (по новому закону) , поэтому на мовзолее надо бы ввести значок +18 🙂

Наташа Разумова

Полноценная личность в первую очередь должна знать мировую историю чтобы в дальнейшем не делать тех ошибок которые до него уже делали и не раз. А смотреть или нет это уже равносильно цирку интересно сходит сам не интересно не пойдёт.

Эдуард Жульков

Можно сводить, хотя бы потому что завтра этого уже может не быть . Иногда просто приятно, глядя на картинку того чего уже нет, сказать - а вот я там был.

Владимир Прядкин

Нужно, чтобы помнили что есть альтернатива современной власти

Юлия Слышкова

Моя дочь сама изъявила желание сходить в мавзолей, когда ей было 12 лет. Сходили. Посмотрела. Сказала: "Мне его так жаль. Это бесчеловечно. Его надо похоронить... "

Ника Курганова

нужно. это история.

Аня

непременно -я там 8 раз была в детстве, как приезжали в Москву к Тётке, так я в первую очередь туда ,
а потом на ВДНХ - наверно потому и не стала проституткой и наркоманкой как нынешние дети --ничего святого

Татьяна *****

лучше на путина со словами он погубил русский народ!