Наталья Бронникова

37 Кто любит отца или мать более, нежели Меня, не достоин Меня; и кто любит сына или дочь более, нежели Меня, не достоин

Вы готовы на это пойти?

Ан
Аннушка

да, а в итоге развал семей, брошенные старики, матеря торгующие детьми

Наташа Соловьёва

Фанатики на это готовы.

Юлия Масленкова

Если мать или отец из лучших побуждений говорят, "Перестань верить в Бога, не ходи в церковь, выкини Библию", что вы выберете, послушаться их, или продолжать верить?
Тут примерно о таких ситуациях.

Андрей Назаретян

А ты думаешь откуда у православных, такое "трогательное" отношение к своим (и чужим) детям, к своим (и чужим) старикам? ?

Скажите спасибо Иисусу за ваше счастливое детство, за трупы новорожденных в мусорных баках и за то, что Гундяев выбил для детей-сирот пол-гектара земли под кладбище.

Вот радость то, теперь его точно причислят к лику святых, прямо при жизни.

Андрей Викторович

У слепой веры — злые глаза.

Лец С. Е.

Галина Шумилова

Раньше было строже в посвящении себя Духовной жизни! Ультимативное требование было к ученикам! Отвсего мира отречься и уйти в псвящение! Не судите строго рех древних предков - они знали на что шли!

Евгения Григорьева

"Извини друг, но истина дороже"

Ванек Окт

ну да так и есть