Gog

Может ли ребёнок любить отца больше чем мать?

Татьяна Ременюк

Мне кажется девочки любят больше отцов. А мальчики любят больше матерей!

Юлия Кутейникова

Вряд ли, ребенок не понимает, что такое любовь

Aigul Chonorova

Но ведь отец ближе сыну а мать ближе дочери. . .Ближе всего однополый родитель... Хотя всяко бывает...

Юлия Астахова

годам к 30-ти - может.

Ирина Колкова

Я бы сказала-может быть больше привязан. Если отец много времени проводил с сыном, то возможно, он больше привязан к нему.

Dinara Mirzoeva

если мать занимается воспитанием, а отец берет к себе на каникулы (как бабушка) , то может))

Николай Корняев

Может, а почему нет.