Расена

Можно умереть,так и не узнав зачем были нужны теоремы по геометрии ? 😉

Ответы
Виктор Шаламов

Можно. Только мне таких людей жаль. Геометрия и её теоремы в обычной жизни постоянно требуются. Разумеется, если ты что-то умеешь делать руками и этим занимаешься по дому и по хозяйству. А если ни хрена не делаешь, то тогда тебе они действительно не нужны. Лежать на диване можно и без теорем геометрии.

Николай Лисовский

Школа дает базовое образование, на основе которого можно продолжать учебу в любом ВУЗе. Кому - то в жизни не пригодилась геометрия, кому - то физика, химия или история, но это не повод исключать эти предметы из школьной программы.

Расена

как серьезно

Николай Лисовский

Вам достаточно накидали несерьезных комментариев, пусть будет хоть один серьезный

Игорь Фока

ВЫ ТАК И НЕ ПОНЯЛИ ТАКОЙ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ И НЕОБХОДИМЫЙ В ЖИЗНИ ПРЕДМЕТ, КАК ГЕОМЕТРИЯ. СУММА КВАДРАТОВ КАТЕТОВ РАВНА КВАДРАТУ ГИПОТЕНУЗЫ. ЭТО ТОЛЬКО ОДНА ТЕОРЕМА СО МНОЖЕСТВА ДРУГИХ.

Расена

пойму,еще не умерла...)))

Игорь Фока

ЖЕЛАЮ ВАМ УСПЕХОВ ! ЭТО ОДИН ИЗ МОИХ ЛЮБИМЫХ ПРЕДМЕТОВ.

Bvz Afvbkbz

...вот оценки по этому предмету, можно было и не ставить... геометрия - это система координат, в машиностроении...

Артур Недбайло

Эдисон учил своих учеников пользоваться справочниками, а не учит на память теоремы и формулы.

Александр Погребняк

В 90 % случаев так и есть. Но если бы их не преподавали то процент был бы порядка 99 % )))

Aleksander Jakovlev

Можно! Но многие умирают,так и не узнав,что такое теоремы по геометрии )))

Расена

а...пожалуй))))))))))...... извини) ..... в нэте есть,я думаю.но все же..широкий экран)съемки -класс! актеры-класс!

Aleksander Jakovlev

Попробую вначале здесь начало посмотреть,если понравится,то прерву и буду ждать в кинотеатре )))

Расена

ты же понимаешь...смотреть надо ТОЛЬКО в кинотеатре))

Aleksander Jakovlev

Слушаюсь и повинуюсь )))

Расена

😄

Вадим Шашкин

Мне в жизни и на работе они часто бывают нужны. Та же теорема Пифагора.

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Скажу больше,- можно умереть, даже не поняв, зачем родился.

Ирина Литовченко

Это так неважно! У каждого человека своё предназначение.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Те кто не осознаёт истинного мироустройства так и уйдут

Константин

для развития мышления..хотя кое что гождается в жизни

Елена Воронкова

Теоремы может и не нужны. ..а вот алгебру знать надо...

Александр Шебалин .

А они всегда на всякий случай,а вдруг пригодятся.

Лариса Прокопьева

Ой, точно, думаете на тот свет без них не берут?

Расена

рискните....потом нам расскажете)))

Лариса Прокопьева

Хорошо, только не бойтесь меня, я появлюсь, расскажу и обратно

Расена

ок))

Алекс Венцель

Я того-же мнения...На хрена мы всё это зубрили?

Аркадий

Если это вм очень важно, могу сказать, зачем..

Расена

неважно)

Аркадий

Тада не скажу.

Александр 505

ничего не бывает зря....)))))))))))))))))))))

Володя

И для чего зонтик от солнца. 😳

Виктор Молчанов

Тебе они не нужны, людям науки...