Екатерина Афиногенова

если надоело все то что делать или не делать ничего?

Jamshed Hamzaev

Спроси друзей. . может они что-то делают..

Егор Трушкин

Ляжь, поспи. И все пройдет!)

Екатерина Яковлева

сесть вечером за столик дома с 1 человеком (с мужем, с лучшим другом или подругой) , открыть коньячек, разлить, вмазать чуток, оглянуться вокруг, выкинуть из головы далекие и облачные мысли, которые завели в тупик. посмотрите что вам не хватает в интерьере, что для этого нужно. посмотрите что вам не хватает для удобства, только далеко не смотрите, только то что видите "здесь и сейчас"...тогда может какие нибудь идеи придут в голову, а с мелких идей начнется новая программа сущществования) однако.

Натали Петруня

Надоел трехмерный мир? Значит, самое время переходить в 5е измерение вместе с Гайей. Кстати, она в следующее воскресенье переходит.

Залина

самое крутое делание - это делание через неделание. значит ты уже мудрая и можешь ничего не делать. Успехов!