Гарсон №2

Как приятно слушать утреню тишину и пение птиц. У вас птицы поют под окном?

Ответы
**
*******

Сегодня на даче к нам пришла коза с козленком...пришлось отдать хлеб и печенье...маленький так резвился около мамы..а она его рожками ..умиление...🤣

Александр Вольхин

Разбудил соловей , пришлось заснять и записать.а на наличнике гнездо свили жду пополнения , пять яичек,.поднимал камеру на шесте , заснял.

Маргарита Суслова

Здорово. Скоро соловьиный хор будет.

Гарсон №2

👍🙂

Эльвира Вылегжанина

чудесное явление,вышел во двор рано утром,а птахи радуются поют -заливаются(только какая незнаю),аж жить хочется,вот такие дела🤓

Гарсон №2

👍🌷

Игорь Кузнецов

Конечно поют и как правило часов так в 4-5 утра, и всё бакланы, вороны, чайки, и так приятно слушать, ну просто жуть, как приятно

Людмила Гладкова

ага,прям заливаются,если кто-нить дорогу перед носом перебегает,или скорая с пожаркой,как запоют,хоть святых выноси))))

🇷🇺Anna😊

Поют, будят только меня, раздражает. Вот на даче у меня есть любимая птичка, она там живет и очень красиво поет.

Гарсон №2

👍

Катя Дерунова

Да, самое хорошее утро, когда просыпаешься с любимым человеком, и птици поют не только на улице но и душе

Гарсон №2

👍🌷

Юрий К.

Дача форево!!

Порочный Круг

Постоянно, уже бесят. Даже гнездо на балконе строить начали. Именно на моём, блин, балконе 🤦🏼‍♀️

Гарсон №2

Это к счастью.

Порочный Круг

Если бы...

Надежда Куликова

Да,в скверик на ночь прилетали вороны и такой галдежь устраивали,сейчас улетели в поля до осени!!!!!!!!🤣

Гарсон №2

🙂

Татьяна Вологдина

Да, хотя живу в центре города. Но у нас тихий зелены двор , и по вечерам и утрам слышны только птицы☺️

Гарсон №2

👍

:T
:Thinking:

У меня звук машин с кольца перебивает все , ну кроме тяжёлых истребителей которые иногда пролетают...

Тамара Бобровникова

Я рано утром хожу в парке быстрым шагом и такие трели слушаю особено по весне просто красотище.

Гарсон №2

👍🌷

Марина Почтовая

У меня в комнате они поют, обе, с утра начинается и до самого вечера. 2 попугая живут просто дома

Гарсон №2

👍

Светлана Локтева

Поют птицы,когда я иду в 6,30 через меленький лес к себе на дачу.Ради таких моментов стоит жить!

Al
Alex

Да, это здорово! Последнее время заметил, только вороны каркают по утрам. Сатана к нам пришел.

Са
Саша

Я тоже обожаю тишину и свежесть утреннего ветра сияние солнца когда в 6. 30 утра иду на работу

Гарсон №2

👍🌷

Aleksandr Antonenok

стрижи. и не сказал бы что это они поют , верещат резко противно громко и их оочень много

Ирина

поют на даче...и я от этого балдею..а под окном дерутся воробьи...и я тоже балдею от них)))

Гарсон №2

👍🌷

Уральская Рябинушка

Ага, под балконом воробьи чирикают, а во дворе на соснах вороны свили гнездо-каркают

Гарсон №2

👍

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та не поют а гаркают! Вот недавно сова поселилась я в её камнями кидаю! Не поподаю))))