Марина

Про хим лаборатории на Украине. Потравить куриц у соседа, чтобы продавать ему как и раньше свои окорочка это основной метод конкуренции США. Естественно они боятся такого же в ответ и запретят ввоз любой продукции русским магазинам в США. Это же люди на государственном уровне и не вкурсе, что преднамеренное причинение вреда, это умственная отсталость. Либерализм не удался?

Ответы
Ни
Николай

Окорочка из США в 90-х спасли Россию от голода.А теперь вы,спустивши стринги,валите на Америку.Вот чисто русское отношение к добру.Вали и дальше.

Марина

НЗ СССРа Малышева продаёт и все подиумы всего мира. Почему думаете одежда оверсайс? Шили её великаны для светлого будущего своих детей. НЗ вот только сейчас заканчиваются.

Ни
Николай

Скоро в России опять возникнет вопрос обеспечения продовольствием.

Марина

За эти 2 года пандемии такое в каких странах было? голодные бунты, бесплатные продукты. Россия не дотационная страна, а наоборот.

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Доброволец, съезди в Америку, расцелуй им их американскую ЖОПУ! Либераст, плеать!!! 😫💩

Марина

Воот в США раздают бесплатные продукты, они не самостоятельные. Хотя там же тепло и огород 10 раз в год созреет не то что в России.

Александр

Дело в совокупном уровне развития сознания общества

Марина

Нет. Дело в попытке перехода зврей на самоуправление.

Александр

Ну да, есть мировоззрение зверя и есть мировоззрение человека

Марина

Если страна перешла на "вмире животных", то нужно вводить внешнее управление.

Александр

Нет, зачем примерять на себя форму оккупанта. Важно как антивирус и антибиотик очистить общество от звериного мировоззрения

Марина

Как вы лес от волков очистите? Они в принципе такие.

Александр

Есть мясо у волка в его природе. У человека нет в природе жить по локоть в крови

Марина

Войну начали против какого-то рода дракулы в ЕС, которые как раз любят кровь. От Ливана до Афгана будет новый ссср, потому что сами они себя по человечески организовать не смогут. А где же будет жить тот самый человек?

Епифания

А вы хоть знаете, что такое либерализм?

Марина

Право обезьянок на самоуправление.

Епифания

Оболванили?

Марина

Профанируют, типа не понимают..

Сергей Л-Ов!

Вот именно! Маришу в депутаты!

Марина

😊🌹

Сергей Л-Ов!

А как же обязательная прививка, от гриппа, всем кто с такими обязанностями? Надо зарание предупреждать при приеме на работу!

Николай Смирнов

Да уж.

Крыша Улетела

😉👍