♛ О*Contra Spem ♛

В Советской Армии военнослужащие носили ХРОМОВЫЕ, ЯЛОВЫЕ, КИРЗОВЫЕ, И ЮФТЕВЫЕ сапоги. Вы представляете , что это такое?

Ответы
Никифоров Валерий

Да . получив сержантские лычки одел яловые сапоги , п\ш . фуражку и ходил целый день , но было жарко , и мне весь этот парад не понравился , на следующий день , переоделся в х\б и кирзачи...

♛ О*Contra Spem ♛

хи-хи

Сергій

Свинная шкура, коровья шкура, призовые вообще не шкура

Шуррикof

Да нам по форме хромочи положены были

Игорь

Кирзовые представляю. Носил.🙂

Ve
Veseliy

И что? Носили. И портянки мотали....

Павел Степанов

Носил. Знаю. Не одну пару стоптал.

Андрюшка

кроме кирзы это сорта кожи

Бахром_С

Да. Сам носил -кирзовые)))