Марина Скорых

что будет если я поеду на арендованном не мной авто, без ВУ.... хочу подработать на удачу до выдачи ВУ...

Виталий Баранецкий

12.7 КоАП штраф 2500р. Столько же собственнику. 27.13 КоАП отстранение от управления, задержание авто на штрафстоянку. Услуги эвакуатора от 5000р. в зависимости от региона. Первые сутки хранения бесплатные. 12.37 КоАП штраф от 300 до 800 за страховку.

Шоxруx Шох

Удача может дорого обойтись. 2500+штрафстоянка!!

Настена

тебя заранеее лишат, так и не получишь их никогда

Ваня Бахмутов

Лишат того кто доверил тебе авто, (скорее всего арендатора) тебе только штраф

Малыш

Вы разоритесь на таких авантюрах.