Арсений Не Скажу

Уважаемые знатоки. Ситуация нехорошая произошла со мной. Забрали Авто!

Ситуация нехорошая произошла со мной. Забрали Авто ( не на ходу уже пару лет, снята с учета давно, стояла во дворе и вдруг помешала ЖЭУ) , на штраф стоянку. Меня в городе нет давно. Есть человек с генеральной доверенностью на продажу Т/С. В ГибДД отказывают в выдаче постановления т. к. нет страховки на автомобиль и нет прав у человека на которого доверенность. Что делать то А деньги за штраф стоянку капают.

Постановление о выставлении штрафа за парковку в неположенном месте.

Как списать ее на металолом?

ШТРАФ СТОЯНКА НЕ ОТДАЕТ МАШИНУ-ТРЕБУЕТ ПОДПИСАННОГО ПОСТАНОВЛЕНИЯ ОТ ГИБДД!! ! ГИБДД ОТКАЗЫВАЕТ В ВЫДАЧЕ ЭТОГО ПОСТАНОВЛЕНИЯ ТРЕБУЯ СТРАХОВКУ И ПРАВА.

Эдуард Солод

Всякое не выполнение своевременных действий влечет дополнительные хлопоты... .
Вот вы и влетели в них.. .
1. Если машина стоит того, чтобы её выручать, то придется нести расходы и делать все для того, чтобы её оттуда вытащить.. .
2. она у вас снята с учета... Спишите её на металлолом... и пусть голова у ГИБДД болит.. .
3. Продайте её на зап. части.. .
4. найдите заинтересованного человека и пусть он занимается ею.. . и потом отдадите её ему за небольшие деньги.. . Она вам все равно не нужна...

Светлана Королькова

И постановление суда у них имеется?

Alex

пусть этот человек, который с доверенностью, на эвакуаторе забирает машину со стоянки

Марьям Харламова

Вобще по мысли на эвакуаторе можно, т. к при таком способе перевозки страховка и права не требуются. Тем более что машина не на ходу.